Государственное Бюджетное Профессиональное образовательное учреждение
Самарский Энергетический Колледж
ВЕДУЩИЙ КОЛЛЕДЖ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Самара, ул. Самарская, 205А
Телефон приемной директора: (846) 242-42-66
Телефон приемной комиссии: (846) 337-54-55, 225-45-34
Мы созидаем энергию будущего!

Кураторы групп

Специальность 13.02.03. «Электрические станции сети и системы»
группа 11ЭТКулемина Кристина Алексеевна
группа 101ЭТМухаметзянова Лилия Рустемовна
группа 21ЭТМальцева Светлана Михайловна
группа 201ЭТСпичек Елена Анатольевна
группа 31ЭТТодорова Татьяна Леонидовна
группа 301ЭТСпирина Ольга Николаевна
группа 41ЭТХохлова Мария Юрьевна
Специальность 13.01.08 «Гидрология и инженерная геология»
группа 11ГЕдигарьева Наиля Юнисовна
группа 21ГСедова Анастасия Олеговна
группа 22ГСедова Анастасия Олеговна
группа 31ГАльнурова Орнтай Закировна
группа 41ГЕдигарьева Наиля Юнисовна
Специальность 13.02.01. «Тепловые электрические станции»
группа 11ТМазитова Руфия Рафаиловна
группа 21ТСпичек Елена Анатольевна
группа 31ТКожина Нина Александровна
группа 41ТЯрошинский Алексей Валентинович
Специальность 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
группа 11СЕлисеева Елена Игоревна
группа 101СХарламова Татьяна Ивановна
группа 21СБабенко Ирина Алексеевна
группа 22СБабенко Ирина Алексеевна
группа 31СТюмченкова Галина Александровна
группа 41СЦапина Ирина Леонидовна
Специальность 21.02.08 «Прикладная геодезия»
группа 11ПГКирко Наталия Александровна
группа 101ПГСавицкая Светлана Эдуардовна
группа 21ПГКурбангалеева Валентина Александровна
группа 22ПГСмолькина Ольга Ивановна
группа 201ПГГерусова Наталья Петровна
группа 31ПГСавицкая Светлана Эдуардовна
группа 301ПГСмолькина Ольга Ивановна
группа 41ПГСмолькина Ольга Ивановна
Специальность 13.02.06. «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»
группа 11РЗСабирова Дарья Игоревна
группа 21РЗМальцева Светлана Михайловна
Специальность 21.02.14. «Маркшейдерское дело»
группа 11МДКурбангалеева Валентина Александровна
группа 12МДКурбангалеева Валентина Александровна
Специальность 13.02.02. «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
группа 11ТТОГейман Анна Сергеевна
Специальность 23.02.05. «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики»
группа 11ЭЛТПутилова Надежда Дмитриевна
Специальность 13.02.07. «Электртроснабжение (по отраслям)»
группа 11ЭССыромятникова Лилия Владимировна