Государственное Бюджетное Профессиональное образовательное учреждение Самарской области
Самарский Энергетический Колледж
ВЕДУЩИЙ КОЛЛЕДЖ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДУЩИЙ КОЛЛЕДЖ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Самара, ул. Самарская, 205А
Телефон приемной директора: (846) 242-42-66
Телефон приемной комиссии: (846) 337-54-55, 225-45-34
Мы созидаем энергию будущего!

Кураторы групп

Специальность 13.02.03. «Электрические станции сети и системы»
группа 11ЭТКрылова Наталья Алексеевна
группа 101ЭТНиконова Светлана Александровна
группа 21ЭТЖданова Влада Викторовна
группа 201ЭТСыромятникова Лилия Владимировна
группа 202ЭТСыромятникова Лилия Владимировна
группа 31ЭТМальцева Светлана Михайловна
группа 301ЭТСпичек Елена Анатольевна
группа 41ЭТТодорова Татьяна Леонидовна
Специальность 21.02.08 «Прикладная геодезия»
группа 11ПГСмирнова Ирина Сергеевна
группа 21ПГНассар Маргарита Владимировна
группа 201ПГСавицкая Светлана Эдуардовна
группа 31ПГКурбангалеева Валентина Александровна
группа 32ПГСмолькина Ольга Ивановна
группа 301ПГГерусова Наталья Петровна
группа 41ПГСавицкая Светлана Эдуардовна
Специальность 13.01.08 «Гидрология и инженерная геология»
группа 11ГСедова Анастасия Олеговна
группа 21ГЕдигарьева Наиля Юнисовна
группа 31ГСедова Анастасия Олеговна
группа 41ГАльнурова Орнтай Закировна
Специальность 08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
группа 11СРябоконь Алёна Александровна
группа 101СЦапина Ирина Леонидовна
группа 21СЕлисеева Елена Игоревна
группа 202СХарламова Татьяна Ивановна
группа 31СИвлиева Антонина Дмитриевна
группа 32СИвлиева Антонина Дмитриевна
группа 41СТюмченкова Галина Александровна
Специальность 13.02.01. «Тепловые электрические станции»
группа 11ТМазитова Руфия Рафаиловна
группа 21ТМазитова Руфия Рафаиловна
группа 31ТСпичек Елена Анатольевич
группа 41ТКожина Нина Александровна
группа 51ТЯрошинский Алексей Валентинович
Специальность 13.02.06. «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»
группа 11РЗМатвеева Наталья Владимировна
группа 21РЗСабирова Дарья Игоревна
группа 31РЗМальцева Светлана Михайловна
Специальность 13.02.02. «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
группа 11ТТОГейман Анна Сергеевна
группа 21ТТОГейман Анна Сергеевна
Специальность 21.02.14. «Маркшейдерское дело»
группа 11МДАльнурова Орнтай Закировна
группа 21МДКурбангалеева Валентина Александровна
группа 22МДКурбангалеева Валентина Александровна
Специальность 23.02.05. «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики»
группа 11ЭЛТПривалов Дмитрий Сергеевич
группа 21ЭЛТПутилова Надежда Дмитриевна
Специальность 13.02.07. «Электртроснабжение (по отраслям)»
группа 101ЭСЖданова Влада Викторовна
группа 21ЭССыромятникова Лилия Владимировна
Специальность 11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»
группа 11МЭУФролов Александр Леонидович
Специальность 23.02.04. «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»
группа 11ТЭМТодорова Татьяна Леонидовна