Государственное Бюджетное Профессиональное образовательное учреждение Самарской области
Самарский Энергетический Колледж
ВЕДУЩИЙ КОЛЛЕДЖ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДУЩИЙ КОЛЛЕДЖ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Самара, ул. Самарская, 205А
Телефон приемной директора: (846) 242-42-66
Телефон приемной комиссии: (846) 337-54-55, 225-45-34
Мы созидаем энергию будущего!

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектах для проведения практических занятий

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

1. Кафедра Гуманитарных и социально-экономических дисциплин:

  • 309 ауд. – Кафедра Гуманитарных и социально-экономических дисциплин;
  • 310 ауд. – «Социально-экономические дисциплины»;
  • 319 ауд. – «История»;
  • 315 ауд. - «Социально-экономические дисциплины»;
  • 320 ауд. – «Иностранный язык»;
  • 324 ауд. – «Иностранный язык»;
  • 409 ауд. – «Русский язык и культура речи»;
  • 427 ауд. – «Иностранный язык»;
  • 508 ауд. - «Социально-экономические дисциплины»;
  • 510 ауд. - «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»;
  • 522 ауд. – «Основы экономики, менеджмента и маркетинга»;
  • 523 ауд. - «Теория бухгалтерского учета»;
  • 419 ауд. – «Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит».

2. Кафедра Естественнонаучных дисциплин и теплотехники:

  • 108 ауд. - Кафедра Естественнонаучных дисциплин и теплотехники;
  • 112 ауд. – «Математика»;
  • 116 ауд. – Лаборатория «Гидравлика и насосы»;
  • 120 ауд. – Лаборатория «Теоретические основы теплотехники»;
  • 220 ауд. – «Информатика»;
  • 322 ауд. – Лаборатория «Общепрофессиональные дисциплины по специальности 13.02.01 «Тепловые электрические станции»;
  • 323 ауд. – «Математика»;
  • 411 ауд. - «Материаловедение»;
  • 407 ауд. - «Математика»;
  • 413 ауд. – «Физика»;
  • 418 ауд. – «Инженерная графика»;
  • 222 ауд. – Лаборатория «Программирование и базы данных»;
  • 502 ауд. – «Экология и природопользование»;
  • 511 ауд. – Лаборатория «Аналитическая химия»;
  • 516 ауд. – Лаборатория «Котельное и турбинное оборудование ТЭС».

3. Кафедра Электротехники:

  • 212 ауд. – Кафедра Электротехники;
  • 124 ауд. – Лаборатория «Электрические машины и трансформаторы»;
  • 126 ауд. – Лаборатория «Электрооборудование электрических станций, сетей и систем», Мастерская «Электромонтажная»;
  • 204 ауд. – Лаборатория «Электрооборудование электрических станций, сетей и систем»;
  • 210 ауд. – Лаборатория «Электротехника и электроника»;
  • 205 ауд. – Лаборатория «Эксплуатация и ремонт электрических станций, сетей и систем»;
  • 209 ауд. – Лаборатория «Релейная защита, автоматика электроэнергетических систем»;
  • 220 ауд. – «Информационные технологии»;
  • 308 ауд. – Лаборатория «Эксплуатация и ремонт электрооборудования электроэнергетических систем»;

4. Кафедра Строительных технологий:

    428,429 ауд. – Кафедра Строительных технологий;
  • 129 ауд. – Мастерская малярных, штукатурных и облицовочных работ;
  • 109 ауд. - Столярная мастерская;
  • 122 ауд. – Столярно-механическая;
  • 141 ауд. – «Инженерная графика и техническая механика»;
  • 229 ауд. – Лаборатория «Информационные технологии в профессиональной деятельности»;
  • 230 ауд. – «Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок»;
  • 232 ауд. – Лаборатория «Техническая механика»;
  • 331 ауд. – «Проектирование зданий и сооружений»;
  • 432 ауд. – «Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок»;

5. Кафедра Инженерных изысканий:

  • 402 ауд. - Кафедра Инженерных изысканий;
  • 213 ауд. - Лаборатория «Автоматизированные технологии в геодезическом производстве»;
  • 313 ауд. – «Информационные технологии»;
  • 403 ауд.- «Геодезия и математическая обработка геодезических измерений», Лаборатория «Геодезия»;
  • 404 ауд. – «Картография»
  • 405 ауд. – Лаборатория «Высшая и космическая геодезия»;
  • 415 ауд. – Лаборатория «Электронные методы измерений»;
  • 412 ауд. – Лаборатория «Прикладная геодезия»;
  • 420 ауд. – Лаборатория «Кадастр недвижимости», «Технология строительства и кадастровых работ»;
  • 504 ауд. – Лаборатория «Геофизические методы поисков и разведки»;
  • 506 ауд. – Лаборатория «Гидрогеология»;
  • 507 ауд. - Лаборатория «Полезные ископаемые»;
  • 513 ауд. – Лаборатория «Минералогия и петрография»;
  • 6. Кафедра Физической культуры и спорта:

    • 311 ауд. – Лаборатория «Экология и безопасность жизнедеятельности», кабинет «Безопасность жизнедеятельности и охрана труда»;
    • Спортивный зал
  • Тир
  • Специализированным оборудованием для инвалидов аудитории не обеспечены