Государственное Бюджетное Профессиональное образовательное учреждение Самарской области
Телефон приемной комиссии: 8(846)959-09-38
Мы созидаем энергию будущего!
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытый Кубок Республики Чувашия по пауэрлифтингу

13-14 мая состоялся Открытый Кубок Республики Чувашия по пауэрлифтингу (троеборье) , где было большое представительство разных регионов нашей страны, в том числе и Самарская область, за которую выступали Кинельские спортсмены!

Мелконян Тигран выступал в двух зачетах, среди юношей и среди взрослых до 66 кг, и в обоих одержал победы! В тяжелой борьбе, где судьбу первого места решил последний подход в становой тяге. В итоге Тигран стал первым в двух зачетах, набрав сумму 410 кг и выполнив норматив 1 разряда. Его тренер Храмов Олег в весовой категории 93 кг среди взрослых мужчин собрал сумму КМС 610 кг, Варламов Илья занял первое место в весовой категории 120+, также выполнив норматив 1 разряда.